Francesco CICCOLELLA, Alternative Realities No 2, 2017
UV Inkjet Print, 50 x 70 cm, gerahmt, 2/II, vorne signiert und nummeriert, Francesco CICCOLELLA, 1990 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.francescociccolella.com
12.06.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
www.francescociccolella.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |